Ehrungen | Ehrennadel in Silber

Name Verein Datum
Erika Hoffmann Frauengymnastik Storkow 15.09.2017
Christian Müller Wood Street Giants e.V. 09.09.2017
Anke Vogel SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Ulrike Witte SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Detlef Schrobback SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Siegfried Kusche SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Daniel Geithe SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Veronika Rentsch SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Karin Langhoff SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Frieder Andrich SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Bernd Gary SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Edith Puffpaff SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Karl-Ulrich Röpke SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Manfred Görsdorf SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Frank Wilde SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Gerit Winarsky SG Chemie Erkner 27.05.2016
Marita Laibacher SG Chemie Erkner 27.05.2016
Hartmut Gärtner SG Chemie Erkner 27.05.2016
Volker Schubert SG Rauen 1951 27.05.2016
Elke Kussatz SG Rauen 1951 27.05.2016
Ingrid Laube SG Rauen 1951 27.05.2016
Elfriede Schmidt SG Hangelsberg 47 11.03.2015
Jürgen Döring SV Grün-Weiß Bremsdorf 28.11.2015
Frank Bastian BSG Pneumant Fürstenwalde 07.11.2015
Cordula Bienecke-Bittner BSG Pneumant Fürstenwalde 07.11.2015
Heiko Heubach BSG Pneumant Fürstenwalde 07.11.2015
Anne-Karin Fietzke TSC Finkenheerd 11.10.2015
Silvana Noack (Jahn) TSC Finkenheerd 11.10.2015
Helen Feichtinger (Blankenburg) TSC Finkenheerd 11.10.2015
Michael Jager SV Handwerk Kummersdorf 06.06.2015
Ralf Wiedemann SV Handwerk Kummersdorf 06.06.2015
Hannelore Schulz SG Gaselan Fürstenwalde 07.05.2015
Karsten Hasemann BSG Pneumant Fürstenwalde 02.11.2013
Willi Hilse Kegelclub Erkner 26.10.2013
Heidemarie Blaut Kegelclub Erkner 26.10.2013
Andrea Luban BSG Pneumant Fürstenwalde 03.11.2012
Ilona Murach SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 30.09.2012
Dagmar Voigt Woodstreet Giants e.V. 01.09.2012
Sabine Hellmich Woodstreet Giants e.V. 01.09.2012
Ute Grünhagen Woodstreet Giants e.V. 01.09.2012
Peter Weber Woodstreet Giants e.V. 01.09.2012
Gernot Geike Woodstreet Giants e.V. 01.09.2012
Madeleine Sarnow Woodstreet Giants e.V. 01.09.2012
Marco Schulz SG Hangelsberg 47 04.05.2012
Jürgen Matros SG Hangelsberg 47 04.05.2012
Karl-Heinz Böhme Neuzeller SV 21.04.2012
Astrid Taubert SG Chemie Erkner 19.11.2011
Steffen Adam SV Blau-Weiß Heinersdorf 16.07.2011
Dirk Myrrhe SG Rauen 1951 21.05.2011
Bernd Sauer SG Rauen 1951 21.05.2011
Michael Schneider Schützengilde Müllrose 09.04.2011
Frank Felske Schützengilde Müllrose 09.04.2011
Detlef Meine Schützengilde Müllrose 09.04.2011
Udo Kühl Schützengilde Müllrose 09.04.2011
Ingrid Jähring Schützengilde Müllrose 09.04.2011
Karsten Radlow SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Matthias Lindner geb. Konzer SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Rainer Kanig SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Bernd Klinkisch SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Reno Musick SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Peter Jatho Kegelclub Erkner 02.10.2009
Monika Moritz SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 06.03.2009
Michael Beck Wood Street Giants e.V. 09.02.2008
Kurt Liehr SG Gaselan Fürstenwalde 08.09.2007
Walter Schneider SG Hangelsberg 47 22.06.2007
Alfred Kukulenz Neuzeller Sportverein 16.06.2007
Hans Dudek Neuzeller Tennisclub 16.03.2007
Lieselotte Pietsch BSG Pneumant Fürstenwalde 04.11.2006
Reinhard Zademach BSG Pneumant Fürstenwalde 04.11.2006
Erika Heling BSG Pneumant Fürstenwalde 04.11.2006
Gerd Fricke BSG Pneumant Fürstenwalde 04.11.2006
Gerhard Simmat Reitverein Spreenhagen 01.05.2006
Yvonne Bunke SG Rauen 1951 10.06.2006
Marita Kellmann TSC Finkenheerd 24.09.2005
Andrea Haushälter TSC Finkenheerd 24.09.2005
Anneliese Blankenburg TSC Finkenheerd 24.09.2005
Gisela Lehmann TSC Finkenheerd 24.09.2005
Erhard Baumgarten SG Lichtenow-Kagel 13.09.2005
Norbert Zeige SV Handwerk Kummersdorf 25.06.2005
Bodo Berghäuser SG Lichtenow-Kagel 18.03.2005
Waltraud Steinfurth SG Aufbau Eisenhüttenstadt 18.03.2005
Herbert Göhring VSV Grün-Weiß 78 Erkner 19.03.2004
Hans-Ulrich Konieczek SV Turbine Finkenheerd 19.03.2004
Klaus Schroth Neuzeller Tennisclub 19.03.2004
Manfred Gottwald SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 05.03.2004
Bert Kriegel SG Gaselan Fürstenwalde 20.03.2003
Christian Lucko Motoryachtclub Eisenhüttenstadt 20.03.2003
Tatjana Benecke Frauengymnastik Storkow 20.03.2003
Ulf Andres BSG Pneumant Fürstenwalde 15.05.2001
Brigitte Oberschmidt BSG Stahl Eisenhüttenstadt 24.11.2000
Dieter Raabe BSG Stahl Eisenhüttenstadt 24.11.2000
Hartmut Hämmerling BSG Stahl Eisenhüttenstadt 24.11.2000
Helmut Federmann BSG Stahl Eisenhüttenstadt 24.11.2000
Ingrid Jacobi BSG Stahl Eisenhüttenstadt 24.11.2000
Jürgen Botzler BSG Stahl Eisenhüttenstadt 24.11.2000
Ulrich Macht BSG Stahl Eisenhüttenstadt 24.11.2000
Heinz Stolze Kegelclub Erkner 10.04.2001
Hans-Joachim Nothing PSV Eisenhüttenstadt 24.11.2001
Klaus Szuszinski PSV Eisenhüttenstadt 24.11.2001
Rolf Klotz PSV Eisenhüttenstadt 24.11.2001
Hannelore Hesse SG Chemie Erkner 19.05.2001
Ines Edelmann SG Chemie Erkner 19.05.2001
Christa Dräger SG Rauen 1951 08.09.2001
Eberhard Berndt SG Rauen 1951 08.09.2001
Karl-Heinz Laube SG Rauen 1951 08.09.2001
Wolfgang Adam SV Blau-Weiß Heinersdorf 21.03.2002
Rudolf Götze SV Grün-Weiß Bremsdorf 01.12.2000