Ehrungen | Ehrennadel in Bronze

Name Verein Datum
Sten Fischer FC Groß Muckrow 90 e.V. 14.09.2018
Rene Schneider 1. Radsport- und Laufverein Eisenhüttenstadt 02 e.V. 20.12.2017
Uwe Drees 1. Radsport- und Laufverein Eisenhüttenstadt 02 e.V. 20.12.2017
Heiko Barth 1. Radsport- und Laufverein Eisenhüttenstadt 02 e.V. 20.12.2017
Karsten Jäckel Kultur- und Sportverein Lawitz e.V. 11.11.2017
Uwe Bausdorf Frauengymnastik Storkow 15.09.2017
Reiner Kolberg Frauengymnastik Storkow 15.09.2017
Margot Wels Frauengymnastik Storkow 15.09.2017
Angelika Briesenick Frauengymnastik Storkow 15.09.2017
Hermann Tinius Frauengymnastik Storkow 15.09.2017
Dietmar Schiller BSG Pneumant Fürstenwalde 04.11.2017
Leane Odoy BSG Pneumant Fürstenwalde 04.11.2017
Gina Lorenz SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Barbara Schrobback SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Guido Schroeder SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Christel Lohs SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Karstin Baeckmann SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Monika Weinreich SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Frank Helbig SG Hangelsberg 47 29.04.2017
Gabriele Lanto SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Anica Welkisch SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Raimund Leppich SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Lutz Bader SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Monika Schön SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Robert Jurisch SV Preußen 90 Beeskow 12.11.2016
Birgit Roediger BSG Pneumant Fürstenwalde 05.11.2016
Eberhard Henkel BSG Pneumant Fürstenwalde 05.11.2016
Enrico Witt VSV Grün-Weiß 78 Erkner 02.07.2016
Max Jakisch VSV Grün-Weiß 78 Erkner 02.07.2016
Ute Vogt SG Chemie Erkner 27.05.2016
Jeanette Gutsche SG Chemie Erkner 27.05.2016
Renate Conrad SG Chemie Erkner 27.05.2016
Regina Ihlau SG Chemie Erkner 27.05.2016
Stefan Ziersch SG Chemie Erkner 27.05.2016
Martina Kiehl SG Chemie Erkner 27.05.2016
Ramona Peter SG Chemie Erkner 27.05.2016
Regina Modzynski SG Chemie Erkner 27.05.2016
Inge Müller SG Rauen 1951 27.05.2016
Martin Barth SG Rauen 1951 27.05.2016
Steffen Fischer SG Rauen 1951 27.05.2016
Anja Luban SG Rauen 1951 27.05.2016
Marco Wollermann SV Grün-Weiß Bremsdorf 28.11.2015
Katrin Bartel SV Grün-Weiß Bremsdorf 28.11.2015
Petra Breitenfeld SV Grün-Weiß Bremsdorf 28.11.2015
Jürgen Ruf SV Grün-Weiß Bremsdorf 28.11.2015
Helga Michalski Tanzsportclub Finkenheerd 11.10.2015
Julia Rabethge Tanzsportclub Finkenheerd 11.10.2015
Doris Selig Tanzsportclub Finkenheerd 11.10.2015
Irmgard Kramer Tanzsportclub Finkenheerd 11.10.2015
Erika Dohnt Tanzsportclub Finkenheerd 11.10.2015
Anndörthe Kalisch Tanzsportclub Finkenheerd 11.10.2015
Henny Walter Tanzsportclub Finkenheerd 11.10.2015
Maren Schönherr Tanzsportclub Finkenheerd 11.10.2015
Silke Hartmann Tanzsportclub Finkenheerd 11.10.2015
Gundula Jager SV Handwerk Kummersdorf 06.06.2015
Karin Schwedtler SV Handwerk Kummersdorf 06.06.2015
Antje Höchel Müllroser Sportverein 18.04.2015
Barbara Schumann Müllroser Sportverein 18.04.2015
Marianne Diederichs Müllroser Sportverein 18.04.2015
Frank Hofmann BSG Pneumant Fürstenwalde 01.11.2014
Tommy Ziersch BSG Pneumant Fürstenwalde 01.11.2014
Thomas Thurau BSG Pneumant Fürstenwalde 01.11.2014
Dieter Metze Müllroser Sportverein 25.08.2014
Eric Ohlendorf BSG Pneumant Fürstenwalde 02.11.2013
Gerald Radde BSG Pneumant Fürstenwalde 02.11.2013
Petra Senger BSG Pneumant Fürstenwalde 02.11.2013
Klaus Wagner BSG Pneumant Fürstenwalde 02.11.2013
Manfred Bühring Kegelclub Erkner e.V. 26.10.2013
Christine Fahrnholz Kegelclub Erkner e.V. 26.10.2013
Christine Bruhn Kegelclub Erkner e.V. 26.10.2013
Uwe Marczinski Kegelclub Erkner e.V. 26.10.2013
Karl Ahrens Kegelclub Erkner e.V. 26.10.2013
Wolfgang Hahn Kegelclub Erkner e.V. 26.10.2013
Christian Janz SV Neubrück 24.08.2013
Vera Sobota SV Neubrück 24.08.2013
Karl-Heinz rothe KSV Lawitz 99 e.V. 17.08.2013
Andreas Mahlig KSV Lawitz 99 e.V. 17.08.2013
Dieter Sasse 1. RLV Eisenhüttenstadt 13.10.2012
Dieter Hartung Müllroser Sportverein 05.12.2012
Axel-Martin Heitbreder RSV Schlaubetal e.V. 06.12.2012
Marlis Born SV Preußen 90 Beeskow 03.11.2012
Monika Kersten SV Preußen 90 Beeskow 03.11.2012
Werner Stangier BSG Pneumant Fürstenwalde 03.11.2012
Sandra Weber Woodstreet Giants e.V. 01.09.2012
Simone Pflug Woodstreet Giants e.V. 01.09.2012
Angela Retschlag Woodstreet Giants e.V. 01.09.2012
Ronny Winkler Grünheider Sportverein 09.06.2012
Uwe Schädler Grünheider Sportverein 09.06.2012
Michael Nowak Grünheider Sportverein 09.06.2012
Jost Merkel Grünheider Sportverein 09.06.2012
Max Blumentritt Grünheider Sportverein 09.06.2012
Jens Werner Grünheider Sportverein 09.06.2012
Uwe Schwiderski Grünheider Sportverein 09.06.2012
Gerd Röhsgen Grünheider Sportverein 09.06.2012
Walter Märtins Grünheider Sportverein 09.06.2012
Reinhard Große Grünheider Sportverein 09.06.2012
Jens Dannies Grünheider Sportverein 09.06.2012
Susanne Warnst Grünheider Sportverein 09.06.2012
Heike Türpe Grünheider Sportverein 09.06.2012
Annette Metzger Grünheider Sportverein 09.06.2012
Ullrike Witte SG Hangelsberg 47 04.05.2012
Anke Vogel SG Hangelsberg 47 04.05.2012
Siegfried Kusche SG Hangelsberg 47 04.05.2012
Hans-Jürgen Müller Neuzeller SV 21.04.2012
Detlef Schrobback SG Hangelsberg 47 04.05.2012
Margit Schindelasch SG Chemie Erkner 19.11.2011
Hartmut Gärtner SG Chemie Erkner 19.11.2011
Ute Freimuth SG Chemie Erkner 19.11.2011
Torsten Krause SG Chemie Erkner 19.11.2011
Selina Berger SG Chemie Erkner 19.11.2011
Gerit Winarski SG Chemie Erkner 19.11.2011
Silke Meier SG Chemie Erkner 19.11.2011
Martina Bergau SG Chemie Erkner 19.11.2011
Marko Grubauer SG Chemie Erkner 19.11.2011
Marita Laibacher SG Chemie Erkner 19.11.2011
Toralf Petenati BSG Pneumant Fürstenwalde 05.11.2011
Toralf Harp BSG Pneumant Fürstenwalde 05.11.2011
Swetlana Jakob BSG Pneumant Fürstenwalde 05.11.2011
Mario Utecht SV Blau-Weiß Heinersdorf 16.07.2011
Elke Kussatz SG Rauen 1951 21.05.2011
Mario Brünig SG Rauen 1951 21.05.2011
Ingrid Laube SG Rauen 1951 21.05.2011
Volker Schubert SG Rauen 1951 21.05.2011
Steffi Heche Finkenheerder Fastnachtsclub 09.04.2011
Judith Büttner Finkenheerder Fastnachtsclub 09.04.2011
Vivien Teege Finkenheerder Fastnachtsclub 09.04.2011
Madlen Frohnsdorf Finkenheerder Fastnachtsclub 09.04.2011
Uta Siebke Finkenheerder Fastnachtsclub 09.04.2011
Karin Siebke Finkenheerder Fastnachtsclub 09.04.2011
Franzi Hohm Finkenheerder Fastnachtsclub 09.04.2011
Heike Frohnsdorf Finkenheerder Fastnachtsclub 09.04.2011
Jörg Skibba Finkenheerder Fastnachtsclub 09.04.2011
Werner Besterda 1. KSV 64/90 Fürstenwalde 18.03.2011
Renate Marpert SV Sprite 07 Eisenhüttenstadt 18.03.2011
Frank Müller Kegelverein Rot-Weiß Treppeln 26.02.2011
Burghard Langanski Kegelverein Rot-Weiß Treppeln 26.02.2011
Torsten Materne Kegelverein Rot-Weiß Treppeln 26.02.2011
Peter Ahrens Kegelverein Rot-Weiß Treppeln 26.02.2011
Marcel Wittgen Kegelverein Rot-Weiß Treppeln 26.02.2011
Heinz Wittgen Kegelverein Rot-Weiß Treppeln 26.02.2011
Christopher Jahn SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Anke Bader SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Sabine Schumann SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Detlef Schulze SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Karin Langhoff SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Oliver Schmidt SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Frieder Andrich SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Bernd Gary SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Michael Schulze SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Thomas Pinno SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Michael Ulbrich SV Preußen 90 Beeskow 13.01.2011
Cordula Bienecke-Bittner BSG Pneumant Fürstenwalde 06.11.2010
Michael Nowotny BSG Pneumant Fürstenwalde 06.11.2010
Gordon Tschuschke BSG Pneumant Fürstenwalde 06.11.2010
Anne-Karin Fietzke Tanzsportclub Finkenheerd 03.10.2010
Bärbel Werner Tanzsportclub Finkenheerd 03.10.2010
Christine Moritz Tanzsportclub Finkenheerd 03.10.2010
Renate Kern-Bendtfeld Tanzsportclub Finkenheerd 03.10.2010
Madlen Frohnsdorf Tanzsportclub Finkenheerd 03.10.2010
Olaf Ermling Müllroser Sportverein 18.05.2010
Torsten Krüger Schützengilde Müllrose 27.03.2010
Wolfgang Krüger Schützengilde Müllrose 27.03.2010
Stefanie Czernik Schützengilde Müllrose 27.03.2010
Bernd Witzel Schützengilde Müllrose 27.03.2010
Karl-Ulrich Röpke SV Preußen 90 Beeskow 14.11.2009
Rutger Stolte SV Preußen 90 Beeskow 14.11.2009
Edith Puffpaff SV Preußen 90 Beeskow 14.11.2009
Manfred Görsdorf SV Preußen 90 Beeskow 14.11.2009
Ralph Müller SV Preußen 90 Beeskow 14.11.2009
Frank Wilde SV Preußen 90 Beeskow 14.11.2009
Ronny Kohle SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Ullrich Drewke SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Mario Schur SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Torsten Friebe SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Lutz Hoffmann SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Uwe Dannacker SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Ansgar Ocker SSV Rot-Weiß Friedland 14.11.2009
Nils-Christian Krüger BSG Pneumant Fürstenwalde 07.11.2009
Frank Bastian BSG Pneumant Fürstenwalde 07.11.2009
Heiko Heubach BSG Pneumant Fürstenwalde 07.11.2009
Peter Palwitz Müllroser Sportverein 19.09.2009
Karin Bauch BSG Pneumant Fürstenwalde 07.04.2009
Walter Scholz Athletic-Club Beeskow 20.03.2009
Jörg Wenke Seesportclub Wendisch-Rietz 20.03.2009
Klaus Herrmann Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Manfred Knörndel Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Angelika Knörndel Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Michael Burchardt Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Rosemarie Friebel Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Thomas Pietzner Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Horst Krumm Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Helga Krumm Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Gerald Wehnl Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Kerstin Lucht Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Elke Barfuß Schützengilde Müllrose 28.03.2009
Sven Klumbis SV Blau-Weiß Heinersdorf 04.04.2009
Günter Pilz SV Blau-Weiß Groß Lindow 06.03.2009
Ralf Raschke SV Blau-Weiß Groß Lindow 06.03.2009
Gerd Horstmann SV Neubrück 06.12.2008
Klaus Horstmann SV Neubrück 06.12.2008
Peter Schlenker VSV Grün-Weiß 78 Erkner 01.11.2008
Verena Dummitzsch VSV Grün-Weiß 78 Erkner 01.11.2008
Michael Schneider Schützengilde Müllrose 08.08.2008
Udo Kühl Schützengilde Müllrose 08.08.2008
Carsten Czernik Schützengilde Müllrose 08.08.2008
Ingrid Jähring Schützengilde Müllrose 08.08.2008
Detlef Meine Schützengilde Müllrose 08.08.2008
Frank Felske Schützengilde Müllrose 08.08.2008
Gerhard Panzer Görsd.-Behrensd. Billardverein 01.06.2008
Werner Tantarn VSV Grün-Weiß 78 Erkner 05.05.2008
Harald Täger MC Woltersdorf 02.03.2008
Jens Voigt Woodstreet Giants e.V. 09.02.2008
Peter Weber Woodstreet Giants e.V. 09.02.2008
Uwe Sarnow Woodstreet Giants e.V. 09.02.2008
Christian Müller Woodstreet Giants e.V. 09.02.2008
Jens Küchler Woodstreet Giants e.V. 09.02.2008
Sabine Hellmich Woodstreet Giants e.V. 09.02.2008
Steffi Voigt Woodstreet Giants e.V. 09.02.2008
Anne Voigt Woodstreet Giants e.V. 09.02.2008
Ute Grünhagen Woodstreet Giants e.V. 09.02.2008
Bernd Heinze SV Berkenbrück 19.01.2008
Thomas Gestewitz Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Doris Brückner Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Dagmar Voigt Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Marcus Schüte Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Gernot Geike Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Kay Schybeck Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Steffi Hermann Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Enrico Schütte Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Nadja Wintsche Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Madeleine Sarnow Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Peggy Schüler Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Irina Gelvich Woodstreet Giants e.V. 14.12.2007
Dyrk Heinrich BSG Pneumant Fürstenwalde 03.11.2007
Karsten Hasemann BSG Pneumant Fürstenwalde 03.11.2007
Monika Hübner Frauengymnastik Storkow 15.09.2007
Erika Hoffmann Frauengymnastik Storkow 15.09.2007
Antje Kühn Frauengymnastik Storkow 15.09.2007
Brigitte Kochan Frauengymnastik Storkow 15.09.2007
Lisa Roth Frauengymnastik Storkow 15.09.2007
Bianka Hoppe Frauengymnastik Storkow 15.09.2007
Maria Bühring Kegel-Club Erkner 08.09.2007
Willi Hilse Kegel-Club Erkner 08.09.2007
Maik Lohr Kanucentrum EH 01.09.2007
Harro Maier Kanucentrum EH 01.09.2007
Christina Maier Kanucentrum EH 01.09.2007
Ines Müller Kanucentrum EH 01.09.2007
Bozena Klotz Kanucentrum EH 01.09.2007
Erika Röstel Kanucentrum EH 01.09.2007
Andreas Brill SV Rot-Weiß Petersdorf 27.04.2007
Christian Müller SV Rot-Weiß Petersdorf 27.04.2007
Maik Papenfuß SV Rot-Weiß Petersdorf 27.04.2007
Wilfried Schmidt SV Rot-Weiß Petersdorf 27.04.2007
Daniel Geithe SG Hangelsberg 47 22.06.2007
Jürgen Matros SG Hangelsberg 47 22.06.2007
Thomas Ewald SG Hangelsberg 47 22.06.2007
Veronika Rentsch SG Hangelsberg 47 22.06.2007
Marco Schulz SG Hangelsberg 47 22.06.2007
Jürgen Dexheimer Eisenhüttenstädter Bowlingverein 62 15.06.2007
Veronika Becker Eisenhüttenstädter Bowlingverein 62 15.06.2007
Klaus Miller Eisenhüttenstädter Bowlingverein 62 15.06.2007
Norbert Abel Eisenhüttenstädter Bowlingverein 62 15.06.2007
Karl-Heinz Böhme Neuzeller Sportverein 16.06.2007
Ingrid Grimm Neuzeller Sportverein 16.06.2007
Franz Budach Neuzeller Sportverein 16.06.2007
Bernhard Menzel Neuzeller Sportverein 16.06.2007
Jana Hummel Neuzeller Tennisclub 16.03.2007
Ines Weidner SV Blau-Weiß Heinersdorf 13.03.2007
Regina Wegner BSG Pneumant Fürstenwalde 04.11.2006
Andrea Luban BSG Pneumant Fürstenwalde 04.11.2006
Sibylle Stülpner-Weißbach BSG Pneumant Fürstenwalde 04.11.2006
Gerald Radde BSG Pneumant Fürstenwalde 04.11.2006
Hannelore Schulz SG Gaselan Fürstenwalde 16.09.2006
Ulrike Fischer SG Gaselan Fürstenwalde 16.09.2006
Dieter Feldbinder SG Gaselan Fürstenwalde 16.09.2006
Bianka Ksink FSV Preußen Bad Saarow 08.09.2006
Günther Strauß Neuzeller Tennisclub 15.05.2006
Regina Bürger DLRG Kreisverband Oder-Spree 25.03.2006
Jürgen Döring SV Grün-Weiß Bremsdorf 02.12.2005
Olaf Daßdorff SV Grün-Weiß Bremsdorf 02.12.2005
Gabriela Neumann SV Grün-Weiß Bremsdorf 02.12.2005
Nic Rohmann Triathlonverein Fürstenwalde 1990 09.07.2005
Carola Fiedler SV Handwerk Kummersdorf 25.06.2005
Matthias Wutzke SV Handwerk Kummersdorf 25.06.2005
Michael Jager SV Handwerk Kummersdorf 25.06.2005
Ralf Wiedemann SV Handwerk Kummersdorf 25.06.2005
Theodor Kunstmann Tanzsportclub Beeskow 18.03.2005
Siegfried Lehmann Tanzsportclub Finkenheerd 05.03.2005
Eva Gottke Tanzsportclub Finkenheerd 05.03.2005
Christina Alter Tanzsportclub Finkenheerd 05.03.2005
Gabriele Wittchen Tanzsportclub Finkenheerd 22.05.2004
Astrid Dubro Tanzsportclub Finkenheerd 22.05.2004
Regina Wilke SV Neubrück 11.12.2004
Helga Richter SV Neubrück 11.12.2004
Steffen Adam SV Blau-Weiß Heinersdorf 24.03.2004
Axel Marggraf SG Wiesenau 03 19.03.2004
Jutta Widlak FSV Union Fürstenwalde 19.03.2004
Norbert Hamann SG Hangelsberg 47 19.03.2004
Eberhard Kochan SV Blau-Weiß 54 Alt Stahnsdorf 04.03.2004
Danny Flachsenberger SV Blau-Weiß 54 Alt Stahnsdorf 04.03.2004
Dr. Klaus Piesker Tennisclub Wendisch-Rietz 03.03.2004
Christa Kemmel SV Blau-Weiß Groß Lindow 05.03.2004
Hildegard Lieske SV Blau-Weiß Groß Lindow 05.03.2004
Ilona Murach SV Blau-Weiß Groß Lindow 05.03.2004
Alexander Gutzeit VSV Grün-Weiß 78 Erkner 28.05.2003
Ilona Kattaneck VSV Grün-Weiß 78 Erkner 28.05.2003
Ulf Andres BSG Pneumant Fürstenwalde 06.11.1999
Heinz Rocher BSV 78 Wendisch-Rietz 03.10.1998
Helmut Hanisch BSV 78 Wendisch-Rietz 03.10.1998
Herbert Tepper BSV 78 Wendisch-Rietz 03.10.1998
Willi Kirst BSV 78 Wendisch-Rietz 03.10.1998
Gerd Hussock EFC Stahl Eisenhüttenstadt 19.10.2002
Hans-Joachim Rohs EFC Stahl Eisenhüttenstadt 19.10.2002
Uwe Krüger EFC Stahl Eisenhüttenstadt 19.10.2002
Andreas Grimm Eisenhüttenstädter Basketball Verein 1971 14.07.2001
Astrid Presch Eisenhüttenstädter Basketball Verein 1971 14.07.2001
Jörg Bastian Eisenhüttenstädter Basketball Verein 1971 14.07.2001
Jürgen Porzig Eisenhüttenstädter Basketball Verein 1971 14.07.2001
Christel Mocker ESV Lokomotive Beeskow 07.10.2000
Doris Kleinert ESV Lokomotive Beeskow 07.10.2000
Manfred Semrock ESV Lokomotive Beeskow 07.10.2000
Gernot Liersch FV Kickers Trebus 07.09.2002
Werner Borkowski FV Kickers Trebus 07.09.2002
Eckhard Wuttke Günheider Sportverein 22.06.2002
Rudolf Lutsche Günheider Sportverein 22.06.2002
Uwe Manohr Günheider Sportverein 22.06.2002
Wolfgang Schmidt Günheider Sportverein 22.06.2002
Dieter Schreier Kegel-Club Erkner 16.04.2002
Heidemarie Blaut Kegel-Club Erkner 16.04.2002
Ingrid Schreier Kegel-Club Erkner 11.09.1998
Alfred Kukulenz Neuzeller SV 02.02.2002
Heinz Herkt Neuzeller SV 02.02.2002
Bernd Fischer PSV Eisenhüttenstadt 24.11.2001
Klaus-Werner Holzknecht PSV Eisenhüttenstadt 24.11.2001
Gerd Rechenberg Schützengilde Fürstenwalde 28.09.2001
Günter Struck Schützengilde Fürstenwalde 28.09.2001
Horst Sitzmann Schützengilde Fürstenwalde 28.09.2001
Joachim Müller Schützengilde Fürstenwalde 05.10.2002
Karl-Heinz Schulze Schützengilde Fürstenwalde 28.09.2001
Manfred Lauermann Schützengilde Fürstenwalde 05.10.2002
Uwe Saalmann Schützengilde Fürstenwalde 05.10.2002
Wolfeckert Bölke Schützengilde Fürstenwalde 28.09.2001
Frank Hanisch Schützengilde Spreenhagen 08.01.1999
Frank Hauenstein Schützengilde Spreenhagen 08.01.1999
Astrid Taubert SG Chemie Erkner 19.05.2001
Geralf Stock SG Chemie Erkner 19.05.2001
Rita Heinrich SG Chemie Erkner 19.05.2001
Waldemar Schneider SG Hangelsberg 47 19.03.1999
Bodo Berghäuser SG Lichtenow-Kagel 19.06.1999
Reiner Böhme SG Lichtenow-Kagel 19.06.1999
Bernd Sauer SG Rauen 1951 08.09.2001
Dirk Myrrhe SG Rauen 1951 08.09.2001
Yvonne Bunke SG Rauen 1951 08.09.2001
Andreas Sprecher SG Schwarz-Gelb Görzig 19.05.2001
Thomas Hunger SG Schwarz-Gelb Görzig 19.05.2001
Gerhard Mlynarczyk SG Union Fürstenwalde 18.04.1999
Klaus Woitzick SG Union Fürstenwalde 18.04.1999
Thomas Georgi SG Union Fürstenwalde 18.04.1999
Uwe Gläser SG Union Fürstenwalde 18.04.1999
Bernd Klinkisch SSV Rot-Weiß Friedland 13.11.1999
Detlef Bartkowiak SSV Rot-Weiß Friedland 13.11.1999
Henrik Schlünz SSV Rot-Weiß Friedland 13.11.1999
Jürgen Wöhler SSV Rot-Weiß Friedland 13.11.1999
Karsten Radlow SSV Rot-Weiß Friedland 13.11.1999
Matthias Lindner geb. Konzer SSV Rot-Weiß Friedland 13.11.1999
Monika Kanski SSV Rot-Weiß Friedland 13.11.1999
Reiner Kranig SSV Rot-Weiß Friedland 13.11.1999
Reno Musick SSV Rot-Weiß Friedland 13.11.1999
Hannelore Lohburg SV 1919 Woltersdorf 15.05.2001
Manfred Gottwald SV Blau-Weiß Groß Lindow 05.03.1999
Monika Moritz SV Blau-Weiß Groß Lindow 05.03.1999
Günther Wilke SV Neubrück 03.10.1998
Joachim Lamm SV Neubrück 03.10.1998
Andrea Haushälter Tanzsportclub Finkenheerd 15.10.2000
Anneliese Blankenburg Tanzsportclub Finkenheerd 12.04.2003
Christine Donner Tanzsportclub Finkenheerd 12.04.2003
Gisela Lehmann Tanzsportclub Finkenheerd 15.10.2000
Helen Blankenburg Tanzsportclub Finkenheerd 15.10.2000
Margot Lindner Tanzsportclub Finkenheerd 15.10.2000
Marita Kellmann Tanzsportclub Finkenheerd 15.10.2000
Silvana Jahn Tanzsportclub Finkenheerd 12.04.2003
Ute Schandert Tanzsportclub Finkenheerd 12.04.2003
Clemens Neuß VSV Grün-Weiß 78 Erkner 15.05.2001
Michael Beck Woodstreet Giants e.V. 15.05.2001